Отзывы о компании Molle MarketПокупательОтлично 09.07.2020ПокупательОтлично 07.07.2020четко и быстро, товар соответствует фотоКомментарий продавца07.07.2020Благодарим вас за отзыв =)ПокупательОтлично 07.07.2020Вячеслав К.Отлично 06.07.2020Сделка на маркетплейсе Prom.uaзадоволений повністюКомментарий продавца07.07.2020Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине!Андрей О.Отлично 05.07.2020Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвязались моментально, товар соответствует заявленному. Рекомендую!!!Комментарий продавца06.07.2020Благодарим Вас за выбор нашего магазина =)Будем рады вас видеть снова!Андрей Б.Отлично 02.07.2020Сделка на маркетплейсе Prom.uaХороший продавец спасибоКомментарий продавца02.07.2020Спасибо Вам что выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова! =)Олег Б.Отлично 30.06.2020Сделка на маркетплейсе Prom.uaХороший и качественный ремень.Комментарий продавца30.06.2020Благодарим вас за выбор нашего магазина =)Яна Ц.Отлично 29.06.2020Комментарий продавца29.06.2020Благодарим вас за выбор нашего магазина! =)Vlad K.Хорошо 17.06.2020Сделка на маркетплейсе Prom.uaНасчет товара ничего сказать не могу, но общение было вполне адекватным и быстрым. Жаль что товар мне не подошелЕсения А.Отлично 14.06.2020Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличная кепка, аккуратная. Села идеально. Благодарю, очень довольны!!!Комментарий продавца15.06.2020Благодарим вас за отзыв.Будем рады видеть вас в нашем магазине снова =)
четко и быстро, товар соответствует фото
Благодарим вас за отзыв =)
задоволений повністю
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине!
Связались моментально, товар соответствует заявленному. Рекомендую!!!
Благодарим Вас за выбор нашего магазина =)
Будем рады вас видеть снова!
Хороший продавец спасибо
Спасибо Вам что выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова! =)
Хороший и качественный ремень.
Благодарим вас за выбор нашего магазина =)
Благодарим вас за выбор нашего магазина! =)
Насчет товара ничего сказать не могу, но общение было вполне адекватным и быстрым. Жаль что товар мне не подошел
Отличная кепка, аккуратная. Села идеально. Благодарю, очень довольны!!!
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады видеть вас в нашем магазине снова =)