Відгуки про компанію Molle MarketПокупецьВідмінно 09.07.2020ПокупецьВідмінно 07.07.2020четко и быстро, товар соответствует фотоКоментар продавця07.07.2020Благодарим вас за отзыв =)ПокупецьВідмінно 07.07.2020Вячеслав К.Відмінно 06.07.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaзадоволений повністюКоментар продавця07.07.2020Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине!Андрей О.Відмінно 05.07.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaСвязались моментально, товар соответствует заявленному. Рекомендую!!!Коментар продавця06.07.2020Благодарим Вас за выбор нашего магазина =)Будем рады вас видеть снова!Андрей Б.Відмінно 02.07.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaХороший продавец спасибоКоментар продавця02.07.2020Спасибо Вам что выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова! =)Олег Б.Відмінно 30.06.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaХороший и качественный ремень.Коментар продавця30.06.2020Благодарим вас за выбор нашего магазина =)Яна Ц.Відмінно 29.06.2020Коментар продавця29.06.2020Благодарим вас за выбор нашего магазина! =)Vlad K.Добре 17.06.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaНасчет товара ничего сказать не могу, но общение было вполне адекватным и быстрым. Жаль что товар мне не подошелЕсения А.Відмінно 14.06.2020Угода на маркетплейсі Prom.uaОтличная кепка, аккуратная. Села идеально. Благодарю, очень довольны!!!Коментар продавця15.06.2020Благодарим вас за отзыв.Будем рады видеть вас в нашем магазине снова =)
четко и быстро, товар соответствует фото
Благодарим вас за отзыв =)
задоволений повністю
Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине!
Связались моментально, товар соответствует заявленному. Рекомендую!!!
Благодарим Вас за выбор нашего магазина =)
Будем рады вас видеть снова!
Хороший продавец спасибо
Спасибо Вам что выбрали наш магазин. Будем рады видеть Вас снова! =)
Хороший и качественный ремень.
Благодарим вас за выбор нашего магазина =)
Благодарим вас за выбор нашего магазина! =)
Насчет товара ничего сказать не могу, но общение было вполне адекватным и быстрым. Жаль что товар мне не подошел
Отличная кепка, аккуратная. Села идеально. Благодарю, очень довольны!!!
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады видеть вас в нашем магазине снова =)